воскресенье, 4 октября 2009 г.

В Уфе прошел КВАМ!

Всем огромный привет!В Уфе прошел традиционный Марафон – Квалифицированное мероприятие по итогам месяца. Хочу поделиться с вами впечатлениями.
Как всегда это событие прошло на высоком уровне. По другому быть не могло. Уфа слывет- Меккой Diamond. Да, действительно, нигде нет такой концентрации лидеров.
     Марафон начался с 10-00 утра с завтрака Diamond. На Diamond завтраке присутствовали наши Меганаставники: Анна Полякова и Данил Арсланов . Вы можете себе представить: сидеть рядом с ними за одним столом, пить чай, кофе, есть пирожные, разговаривать и слушать, слушать, слушать… Я желаю всем быть на таких завтраках. Завидую теперь партнерам из Санкт-Петербурга.
       После завтрака у нас начались мини тренинги. Выступали все Diamond. Ребята делились своим личным опытом, наработками. Очень ценная информация.
Алсу Рамазанова всех покорила своим тренингом «Коучинг для чайников», который она давала на нашей групповой школе. Была за нее такая гордость, восхищение. Настоящий лидер с большой буквы. Анна Полякова порекомендовала всем лидерам воспользоваться случаем и пригласить Алсу на свои школы с ее мастер – классом. Ребята, у вас супернаставник! Вот у нас какие лидеры в команде!
 После было голосование и лучшие тренинги были представлены на основном мероприятии для всех активных студентов.
          Красной чертой всех мастер классов была Система. Рекомендацией всех было обязательное создание своего сайта и автоматизации всех процессов.
Было приятно осознавать, что у нас это уже есть и доступно для всех наших ребят. Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить огромную благодарность Эльнуру Абдуллаеву за его колоссальную работу, которую он проделал для всей команды.
Поставил точку всему мероприятию Diamond 7 карат Егор Арсланов. Его выступление как всегда очень ценно. Он еще раз показал видение компании, какие открываются возможности, что нас ожидает и что нужно создавать бизнес – процессы, которые позволят тратить меньше времени на спонсирование, а больше заниматься выявлением золотых кораблей и взращиванием лидеров. Закончился марафон в 20-00, после чего мы собрались группой и наметили план действий на октябрь месяц.

Октябрь очень важный и ключевой месяц. В этом месяце нужно всем максимально сконцентрироваться на спонсировании, спонсировании и еще раз спонсировании. Это рецепт Экстрасуперформулы успеха от Генриха Эрдмана: 80% спонсирование, спонсирование и еще раз спонсирование, 15% обучаемся и обучаем и 5%- решение задач.

P.S.Советы наших наставников Анны Поляковой и Данила Арсланова.
Именно на это они обращали наше внимание!

1.До 15 числа каждого месяца должна быть подтверждена активность всех партнеров, которые более 2-3 месяцев в бизнесе и которые настроены серьезно его развивать. Новички в течение 2-3 месяцев постепенно переводят активацию на начало месяца, если они вошли в бизнес после 20 числа. Без этого просто невозможно строить стабильный бизнес, планировать квалификации и выполнять план удвоения. До 15 числа должна быть подтверждена квалификация, а после 16 планировать увеличение.

Поэтому сейчас мы в нашей группе будем более серьезно подходить к этому. Все, кто не подтвердил активность до 15 числа (кроме новичков!) на наши групповые, а также школы Анны Поляковой и Данила Арсланова допускаться не будут. И все лидеры, думаю, меня поддержат.

2.В начале месяца(до 5 числа) необходимо прислать своему наставнику простое планирование, где обязательно должны быть проставлены дата оплаты обучения, даты появления новых партнеров и запланированные действия. Без планирования и совершаемых действий очень трудно придти к цели.

3.Месяц делится у нас на 4 недели. И на каждой неделе свои приоритеты: когда и с кем работать. Даже став активным студентом, продолжается отбор.

1 неделя – мы работаем с теми у кого есть план.
2 неделя – кто совершает действия согласно плану
3 неделя – работаем с теми, кто оплатил свое обучение
4 неделя – только личная квалификация и с теми, кто идет на Gold или Diamond

Цените свое время! Не тратьте на пустых кораблей! Мерилом является только результат

Друзья! Это бизнес! И давайте подходить к нему будем как бизнесмены.  
Желаю всем успехов в бизнесе! Стартуем с максимальными результатами, чтобы на белоснежном лайнере мы были с большой командой с самыми большими тревел-чеками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий