вторник, 28 июля 2009 г.

У вас есть еще возможность!

  Друзья!

Рада приветствовать вас на своем блоге.

18-19 июля в Уфе прошла Региональная Школа Миллионеров. По отзывам  многих людей  в Уфе прошла самая лучшая школа.

Хочу поделиться своими впечатлениями. Лично для меня это было очень важное событие.

Это было настроение праздника, позитива, драйфа.Но самое главное-это  была школа  от Лучших лидеров компании. В Уфе был звездный состав спикеров.Приезд Андрея Веденева и Елены Грезиной очень ждали. Все получили ценнейшие  знания по применению новых интернет технологий в нашем  бизнеса, Егор Арсланов "взорвал мозг" квалификацией Даймонд 10 карат, Александр Мочалов затронул важную тему отношения и возможностей, а Данил Арсланов напомнил нам законы физики и проецировал это на бизнес.

    Кульминацией события стал тренинг Генриха Эрдмана "Как построить бизнес стоимостью в 1 млн.$"Невозможно передать все то ,что там происходило.Одно могу сказать, что после той картинки будущего, которую нам  показал Генрих, появляется огромное желание  идти к своей цели быстрей, невзирая ни на какие преграды.

На этой школе присутствовало много партнеров из моей группы, которые впервые побывали на таком событии.Там были как новички, так и те, кто уже несколько месяцев в бизнесе.Ребята после этой школы стали совершенно другими, с огромным желанием развивать этот бизнес, с лидерским подходом.Это здорово!

Друзья!Вы, наверное, счастливчики!

У вас есть еще возможность побывать на таком событии. Впереди у нас будут две РШМ, которые пройдут 1-2 августа в Санкт-Петербурге и 8-9 августа в Киеве.
Там будет тот же лидерский состав, что был в Уфе.

Не упустите возможность побывать на РШМ и получить огромный заряд энергии, опыт и знания от Лучших лидеров компании.

Желаю успеха!


Комментариев нет:

Отправить комментарий