пятница, 31 июля 2009 г.

Фантастика!

Друзья!Всем привет!!!Спешу сообщить вам сногшибательную новость.Это  ФАНТАСТИКА!!!

 Наши наставники Анна Полякова и Данил Арсланов открыли квалификацию Diamond X karat!!!!!!!!!

Это правда Фантастика!!!

Не могу выразить словами те чувства, которые я сейчас испытываю.Это такая гордость!!!!Они первые, они лучшие!А мы все находимся в их команде.Я всех поздравляю с этим.Нам есть у кого учиться, на кого равняться и брать пример.Их имена войдут в историю компании. Они первые кто получат первый тревел чек в  5 000$ на поездку в Рим!

Вы все внесли свою лепту в успех наших наставников.Наш бизнес командный.Это бизнес сотрудничества  и взаимопомощи, где люди помогают друг другу.Не за горами, когда и мы придем к своим Даймонд 10 карат, это только вопрос времени, желания и действий.

У нас закончился июль месяц.И закрыли мы этот период с хорошими результатами!ТО в моей команде вырос на 45, 5%!Это здорово!Всем огромное спасибо!

Еще раз хочу поздравить Андрея Шапарева из группы Алсу Рамазановой с открытием квалификации Diamond.

Все вы знаете, что июль был заключительным месяцем, когда можно было получить тревел чек на поездку в Рим.Я поздравляю ребят, которые получают тревел чек 500$  и едут в Рим.Это Ольга Федотова, Алсу Рамазанова, Андрей Шапарев, Лейсян Давлетова.

Друзья!У нас у всех есть возможность в разы увеличить свои команды, открыть высокие квалификации,придать большую скорость нашему бизнесу и начать выходить на получение чеков.Это событие 12-13 сентября в Москве!Все  будет зависить от того, сколько своих ребят вы привезете на это событие.

Сконцентрируйтесь  сейчас на построении своей первой линии и помогите своим ребятам в этом. И привезите их на событие 12-13 сентября.

Желаю удачи!Встретимся 12-13 сентября в Москве Weekend Leadership Event Russia!

1 комментарий:

  1. Молодцы! Я горжусь тем, что лично знаком с Анной и обязательно планирую познакомиться с Данилом.

    ОтветитьУдалить