вторник, 3 ноября 2009 г.

Как часто вы отказываетесь от своих мечт?

Как часто вы отказываетесь от своих мечт при первых трудностях? Все люди хотят жить лучше!Все хотят попасть в свой Чюдо-город, где есть все: признание, друзья, финансовая свобода, успех, здоровье, путешествия. Но при этом 90% из них только говорят об этом, но не действуют.С  компанией ISIF можно прийти в этот Чудо-город, для этого есть все: Система,  инструменты,четкий план, истории успеха других людей. Это достаточно простой  путь, но не легкий.И самое тяжелое на  этом пути - это Вы сами. Как бывает трудно заставить себя выйти из своей зоны комфорта, отказаться от чего-то старого  и начать делать что то новое. Трудно перебороть лень,трудно поднять трубку и позвонить человеку т.д.

Я хочу познакомить вас с Ником Вуйчичем. Посмотрев видеоролик вы поймете его уникальность. Каждый деньНика - это подвиг. Не смотря на все трудности, которые  испытывает Ник, он  старается жить полноценной жизнью, делая  ее более яркой и насыщенной.Своим примером он показывает, что нет ничего невозможного!

  

Я думаю, что после просмотра  этого  ролика,   на свои проблемы вы посмотрите совершенно под другим углом.Никогда не сдавайтесь!  Встретимся на вершине Успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий