пятница, 25 декабря 2009 г.

Старт Пошаговой Системы Построения Бизнеса Internet Income System

Друзья!Привет!

С радостью спешу сообщить Вам, что стартовала новая фантастическая  программа Incom System .

Я знаю,что у многих еще  много и много вопросов  по запуску этого инструмента. Это нормально.  Важно  сейчас  быстро подключиться к  этой программе и начать изучать ее.

 До конца декабря у нас есть время, чтобы самим пройти Incom System .  Вы получите   информацию, которая поможет  Вам в старте  Incom System.

Что же сейчас Вам нужно сделать:

1.Оплатить в своем персональном офисе ISIF в разделе "Ваше обучение"  тренинг Internet Income System( без этого вам не будут доступны ваши личные ссылки на  Income System и вы не сможете использовать  этот инструмент в своей работе)

2.После оплаты пройти  авторизацию   в разделе «Мои данные», подраздел Income  System.

3. Ознакомиться с 2-мя версиями бесплатных видеоуроков Income System и МЛМ Income System( 7 уроков для людей, которые ищут возможности развивать бизнес через Интернет и 7 уроков для МЛМ-щиков), для тех, кто еще не ознакомился.

3.Ознакомиться с  тренингом Internet Income System.

4.Подготовить к  запуску рекламные кампании на Google для тех, кто ищет возможности дополнительного заработка  через Интернет.(Если  готовы   работать с МЛМ-щиками, то подготовить рекламную компанию и для этой аудитории.)

5.Подготовить свой сайт  для запуска рекламы.(Привязать к Income System)

 Для начала этого вполне достаточно.

6.Но, а кто это уже сделал, продолжайте обучаться создавать поток анкет на свой сайт другими способами(этому можно научиться, изучая пошаговый тренинг Internet Income System)

Лично я купила этот тренинг   24 декабря. У меня уже была возможность ознакомиться  почти со всеми модулями  тренинга Internet Income System.Хочу сказать, что с таким инструментом нам в разы будет еще легче развивать наш многоуровневый бизнес  в ISIF, спонсируя целевую аудиторию.И что самое приятное, мы сможем начать зарабатывать  еще до того, как партнеры  будут приходить к нам в команду.

Подготовила рекламные компании для двух целевых аудиторий. 

 Хочу так же поделиться с вами своими финансовыми целями на 2010 год.  Это увеличить свой доход   до $5000 в месяц, спонсируя не менее 3 человек в месяц.Создать 10 Diamond групп.

И конечно же помочь Вам,своей команде, придти к вашим целям.

Надеюсь, что вы не только прочитаете рекомендации,но и начнете действовать, чтобы быть готовым к Старту!

Желаю Всем удачи! 

1 комментарий:

  1. Хорошая работоспособная Система. Я уже запустил и имею не плохие результаты.

    ОтветитьУдалить